O CLUBE

Mapa de Aulas

2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ºFEIRA 6ªFEIRA SÁBADO DOMINGO
07:00
Localizada
Estúdio 1
07:15
08:00
Cycling
Estúdio 2
07:15
08:00
Body Pump
Estúdio 1
07:15
08:00
Circuito
Arena
07:15
08:00
TRX
Arena
07:15
08:00
07:30
08:00
ABS
Arena
08:00
08:15
ABS
Arena
08:00
08:15
ABS
Arena
08:00
08:15
ABS
Arena
08:00
08:15
ABS
Arena
08:00
08:15
08:30
09:00
Pilates
Estúdio 1
09:15
10:00
TRX
Arena
09:15
10:00
Circuito
Arena
09:15
10:00
Localizada
Estúdio 1
09:15
10:00
Pilates
Estúdio 1
09:00
09:45

Yoga
Estúdio 1
09:00
09:45

Circuito
Arena
09:15
10:00
Pilates
Estúdio 1
09:15
10:00
09:30
10:00
Cycling
Estúdio 2
10:00
10:45
GAP
Estúdio 1
10:00
10:45
Cycling
Estúdio 2
10:00
10:45
Pilates
Estúdio 1
10:00
10:45
Body Pump
Estúdio 1
10:00
10:45
Cycling
Estúdio 2
10:00
10:45
Cycling
Estúdio 2
10:00
10:45
10:30
11:00
Body Pump
Estúdio 1
11:00
11:45

ABS
Arena
11:45
12:00
Circuito
Arena
11:00
11:45

Pilates
Estúdio 1
11:00
11:45

Yoga
Estúdio 1
11:00
11:45

ABS
Arena
11:45
12:00
Zumba
Estúdio 1
11:00
11:45

ABS
Arena
11:45
12:00

GAP
Estúdio 1
11:45
12:30
3B
Estúdio 1
11:00
11:30
Cycling
Estúdio 2
11:00
11:45

ABS
Arena
11:45
12:00
Body Pump
Estúdio 1
11:00
11:45

KIDS
Estúdio 2
11:00
11:45
Localizada
Estúdio 1
11:00
11:45
11:30
CX Worx
Estúdio 1
11:30
12:00

ABS
Arena
11:45
12:00
12:00
12:30
13:00
Circuito
Arena
13:00
13:30
Body Pump
Estúdio 1
13:00
13:30
3B
Estúdio 1
13:00
13:30
CX Worx
Arena
13:00
13:30
Circuito
Arena
13:00
13:30
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
3B
Estúdio 1
16:00
16:45
16:30
17:00
GAP
Estúdio 1
17:00
17:30
Cycling
Estúdio 2
17:00
17:45

Body Pump
Estúdio 1
17:30
18:15
3B
Estúdio 1
17:00
17:30
TRX
Arena
17:00
17:30
Circuito
Arena
17:00
17:30

Kettlebell
Arena
17:00
17:30
Cycling
Estúdio 2
17:00
17:45

Zumba
Estúdio 1
17:00
17:45
17:30
Circuito
Arena
17:30
18:15

Localizada
Estúdio 1
18:00
18:45

TRX
Arena
18:30
19:15

Pilates
Estúdio 1
18:45
19:30

ABS
Arena
19:00
19:15
Circuito
Arena
17:30
18:15

Pilates
Estúdio 1
17:30
18:15

Yoga
Estúdio 1
17:30
18:15
Localizada
Estúdio 1
17:30
18:15
GAP
Estúdio 1
17:30
18:00
18:00
Body Pump
Estúdio 1
18:15
19:00

KIDS
Estúdio 2
18:30
19:15

TRX
Arena
18:30
19:15

ABS
Arena
19:00
19:15

Kizomba
Estúdio 1
19:00
19:45

Cycling
Estúdio 2
19:30
20:15
18:30
KIDS
Estúdio 2
18:30
19:15

Pilates
Estúdio 1
18:30
19:15

TRX
Arena
18:30
19:15

ABS
Arena
19:00
19:15
CX Worx
Estúdio 1
18:30
19:00

Cycling
Estúdio 2
18:30
19:15

ABS
Arena
19:00
19:15

Body Pump
Estúdio 1
19:10
19:55
3B
Estúdio 1
18:30
19:15

Cycling
Estúdio 2
18:30
19:15

ABS
Arena
19:00
19:15
19:00
19:30
Cycling
Estúdio 2
19:30
20:15

3B
Estúdio 1
19:45
20:15
Body Pump
Estúdio 1
19:30
20:15

Zumba
Estúdio 2
19:30
20:15
Circuito
Arena
19:30
20:15

Pilates
Estúdio 1
19:30
20:15
20:00
Kizomba
Estúdio 1
20:00
20:45
20:30
21:00
CX Worx
Estúdio 1
21:15
21:45
21:30

2ªFEIRA

3ªFEIRA

4ªFEIRA

5ºFEIRA

6ªFEIRA

SÁBADO

DOMINGO

No events available!

CLUBE         EBOOKS         SERVIÇOS          MAPA DE AULAS          RECRUTAMENTO          NOTÍCIAS          CONTACTOS